"От всей души!"

Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери занимает особое место. Этот праздничный день городской краеведческий музей совместно с Городским советом ветеранов постарались сделать для жительниц города красивым и добрым.

25 ноября в музее проходила программа "От всей души!", посвященная женщинам-матерям, которые внося свой вклад в развитие Боготола, всегда оставались заботливыми и любящими мамами. А сегодня все они добрые и заботливые бабушки, подающие своим внукам хороший пример жизненного оптимизма. В адрес участниц встречи прозвучали добрые слова поздравления от Главы города Андрея Николаевича Артибякина.

Продолжив традицию чествования женщин Боготола, ведущие программы рассказали о девяти героинях, которые, работая по разным профессиям и на самых разных должностях, умело сочетали работу и воспитание своих детей. Много слов благодарности было сказано всем Матерям, которые дарят детям и внукам  любовь, заботу, нежность и ласку.

С концертной программой перед собравшимися выступили аккордеонисты  Детской музыкальной школы Виктор Белошапкин, Иван Шалюков, Михаил Титенко, Данил Останин, Роман Баталов (преподаватель Ирина Викторовна Олейник). Участниками концерта стали опытные вокалисты Ольга Савченко,  Алексей Матюшин и юная исполнительница Софья Шляхтенко.

В завершение встречи со словами поздравления выступила председатель Городского совета ветеранов Вера Алексеевна Куклина.

, 26.11.2016, 1465 просмотров.