«ВАШ ВОЗРАСТ – БАРХАТНЫЙ СЕЗОН»

        3 октября поздравления с замечательным праздником осени – Днем пожилого человека – принимали представители старшего поколения, обслуживаемые социальными работниками  МБУ КЦСОН «Забота». По доброй традиции, для участников клуба «Светлица» сотрудниками городского музея была подготовлена познавательно-развлекательная программа. Организаторы праздника предложили ветеранам вспомнить историю Боготола, ведь следующий год для нашего города станет юбилейным. Участники программы успешно отвечали на вопросы викторины, узнавали знакомые места на старых фотографиях и  вспоминали свою юность.

       В этот день поздравить бабушек и дедушек с праздником пригласили и нарядное Солнце с «музейным сундуком». Представители старшего поколения сразу же узнали все хранящиеся в сундуке предметы старины, их названия и назначение. Сколько положительных эмоций вызвала эта добрая встреча с прошлым!

   

      Украсили праздничную программу и стали хорошим музыкальным подарком для гостей песни в исполнении  Снежаны Груне,  Елизаветы Гольденберг,  Эдуарда Справцева - участников вокальной группы «Мэйч» (руководитель Елена Кузнецова).

   

, 03.10.2017, 1354 просмотра.