Фестивали и форумы

7 декабря на базе городского музея проходил фестиваль социальных проектов и успешных социальных практик 2017 года "Совместное будущее", организованный Ресурсным центром поддержки общественных инициатив. Музеем совместно с Благотворительным фондом социальной поддержки «Сила Сибири» на фестивале был представлен социальный проект «Откройте, к вам музей!». По итогам презентации всех проектов фестиваля его почетные гости - представители администрации города и депутатского корпуса - определили две лучшие практики, наиболее востребованные социальные услуги 2017 года. Проект «Откройте, к вам музей!» был признан лидером и отмечен сертификатом! Вторым лучшим проектом года стал проект «Розовый слон» КДЦ «Зодиак». Победителем проект «Откройте, к вам музей!» стал и на уровне края. Он вошел в 25 лучших проектов в рамках Грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» («Партнерство»). Публичная презентация проекта и награждение состоялись на Гражданском форуме, проходившем в Красноярске 15 и 16 декабря.

24.01.2018, 1196 просмотров.