Культурно - исторический центр «УСПЕНСКИЙ»

Сотрудники городского краеведческого музея приняли участие в научно - практической конференции «Формы и методы работы учреждений культуры Красноярского края с некоммерческими общественными организациями в сфере духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи», которая состоялась 24 мая в Культурно-историческом центре «УСПЕНСКИЙ».

Руководители и специалисты социально - культурной сферы, представители некоммерческих организаций г. Красноярска и Красноярского края делились опытом по вопросам совместной работы краевых и муниципальных учреждений культуры и некоммерческих общественных организаций.

В конференции приняли участие более 100 человек из 19 муниципальных образований Красноярского края. Завершилась встреча познавательной программой, включающей знакомство с деятельностью Культурно - исторического центра и комплексом Успенского мужского монастыря.

28.05.2018, 1260 просмотров.