История старинной фото - видео техники

26  октября в школе № 3 прошел первый слет РДШ. 29 октября Российскому движению школьников исполнилось 3 года. Данный слет нацелен на воспитание подрастающего поколения и содействие формированию личности с активной гражданской и жизненной позицией.

Слет начался с работы интерактивных площадок. В рамках I слета РДШ, наряду с другими площадками, участие принял и МБУК «Боготольский городской краеведческий музей» с экспозицией старинной фото - видео техники. На экспозиции были представлены видеопроекторы, фильмоскопы, слайдоскопы, фотоаппараты от 40-х до 60-х годов выпуска прошлого столетия. Стало приятной неожиданностью, что представленные предметы вызвали неподдельный интерес у молодежи, особенно у юношей.

МБУК «Боготольский городской

краеведческий музей»

гл. хранитель Варивода Г.А.

06.11.2018, 1068 просмотров.