«На улицах города их имена»

15 марта на базе городского краеведческого музея состоялось организационное собрание инициативной группы по реализации социального проекта "На улицах города их имена". Данный проект получил поддержку в краевой грантовой программе "Партнёрство". Инициатор проекта - Местная общественная организация участников боевых действий города Боготола и Боготольского района "Гранит". Партнёрами проекта выступили "Боготольский городской краеведческий музей", Городской совет ветеранов, "Редакция газеты "Земля боготольская", "Многопрофильный молодёжный центр города Боготола". Представители партнёров вошли в состав инициативной группы.

Целью проекта является сбор и систематизация информации и воспоминаний старожилов города о выдающихся людях, совместная краеведческая работа молодёжи и старшего поколения. Создание музейной экспозиции. Установка информационных стендов и их торжественное открытие.

15.03.2019, 1078 просмотров.