Ночь музеев 2019

17 мая в городском краеведческом музее прошла ежегодная акция "Ночь музеев". В программу вошли мероприятия различной направленности: танцевальные выступления хореографического ансамбля "Звёздочки", образцово - хореографического ансамбля "Стелла", музыкальные номера в исполнении Рахматулиной Н., Амельченко Н., Сачковой А., Исангуловой Л., Зайнулиной Д. Мастера декоративно - прикладного искусства провели разнообразные мастер - классы.

Художественный руководитель народного театра "Скена" Н.Б.Панкова и художественный руководитель инклюзивной студии "Розовый слон" Ю.Емельянова порадовали зрителей театральными постановками. Для маленьких горожан в течение всего вечера работали игровые площадки. В литературно - музыкальной гостиной звучали эстрадные композиции, любители поэзии читали стихи о любви.

Скетчинг - очень популярный на сегодняшний день вид рисования. Е.К. Ващук с группой ребят посетили скетч - экскурсию и за небольшой промежуток времени были созданы замечательные рисунки. Попробовать себя в роли вокалиста, попить ароматного чайку со свежей выпечкой было предложено в караоке - баре. Акцию "Ночь музеев" посетили более 200 человек.

17.05.2019, 1034 просмотра.