Скетч - экскурсии

Cкетчинг — это отличный способ поймать момент «здесь и сейчас», а музей — лучшее место, чтобы найти вдохновение. Экскурсовод рассказывает об экспонатах, чтобы посетители лучше понимали то, что рисуют. Для посещения скетч - экскурсии совсем не обязательно быть великим художником. Это возможность узнать новое и проявить свои творческие способности. Музей предоставляет все необходимые материалы: мольберты, бумагу, карандаши, мелки.

Учащиеся МБОУ СОШ №5, посещающие летние оздоровительные площадки, увлекательно и интересно провели время в краеведческом музее. Ребята узнали много нового о музейных экспонатах конца 19 века и совершили скетч - путешествие в прошлое.

Приглашаем всех желающих на скетч - экскурсии в городской краеведческий музей. Принимаем коллективные заявки

по телефону: 2-51-99

Ждём вас по адресу: ул. Деповская, №17 (второй этаж)

19.06.2019, 1083 просмотра.