Планета - лето!

Летние каникулы - самая лучшая и незабываемая пора, когда мир становится ярче, красочнее. Именно таким он и должен быть для наших детей - добрым, светлым и безопасным. В рамках летнего оздоровительного отдыха более 600 учащихся школ города посетили городской краеведческий музей. Для ребят были проведены обзорные и скетч - экскурсии, образовательные мероприятия "В гостях у мамонта", "Покоряя пространство", "Как колосок хлебом на стол пришёл", лекции с презентацией "На улицах города их имена", викторина "Эти забавные животные", мультпоказы.

Желаем всем этим летом увлекательных путешествий, интересных занятий, новых впечатлений! Двери краеведческого музея всегда открыты для жителей и гостей нашего города!

04.07.2019, 1090 просмотров.