Ночь искусств - 2019

2 ноября в Боготольском городском краеведческом музее состоялась ежегодная Всероссийская культурно-образовательная акция "Ночь искусств". Мероприятие приурочено ко Дню народного единства и прошло под девизом "Искусство объединяет". Городские учреждения культуры представили посетителям обширную программу: "Зелёный фримаркет", творческая мастерская "Музейная открытка", погружение в английский язык или час из жизни школы "BRIGHT", "Театральные гадания", интерактивный урок "Волонтёры победы", игровая программа "Сундучок со сказками". Порадовали своими выступлениями преподаватели и воспитанники Детской музыкальной школы и Детской школы искусств. Традиционно работали мастер - классы, выставки, фото-зоны. Маленькие боготольцы с удовольствием поучаствовали в интерактивном кукольном спектакле "Ладушки". Все желающие смогли проявить свои таланты в музыкальном салоне, поиграть в настольные игры, поучаствовать в театре экспромта "Лицедеи". Завершилась "Ночь искусств" кинопоказом.

07.11.2019, 1031 просмотр.