"Весенняя неделя добра"

С 17 по 24 апреля 2021 года в нашей стране в 25-й раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция "Весенняя неделя добра" под общим девизом "Мы вместе создаем наше будущее!" 
Программа мероприятий, проводимых в рамках акции "Весенней Недели Добра", ежегодно формируется на основе десятков тысяч территориальных и локальных добровольческих мероприятий, проектов и акций, включающих сдачу донорской крови, благоустройство школьных территорий, посадку деревьев, уборку скверов и парков, проведение благотворительных концертов, оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств и других мероприятий. В эти дни различные учреждения и организации организуют социально значимые благотворительные мероприятия. 
В рамках акции "Весенняя неделя добра" специалисты городского краеведческого музея посетили "Живой уголок" в МБОУ СОШ №4 с угощениями для его обитателей. За годы существования маленький школьный уголок природы превратился в мини - зоопарк, куда с удовольствием приходят взрослые и дети полюбоваться волнистыми попугайчиками, черепашками, аквариумными рыбками.

зоопарк27.04.2021, 605 просмотров.