Экскурсия в прошлое

Если бы Вас спросили, что такое музей, большинство бы ответило, что это место, где можно встретиться с прошлым. В музее хранится то, что было задолго до нашего появления, то, что осталось от былых времен и в наше время имеет большую историческую и культурную ценность. Поэтому перед экскурсией в музей возникает ощущение предстоящей встречи с чем-то необычным и особенным.

13 октября 2021 студенты КГБПОУ "Боготольский Техникум Транспорта" посетили музей, который является памятником истории и культуры города Боготола.

В 5-ти небольших залах музея отражены основные вехи истории города и района, начиная с момента его основания в 1893 году и по настоящее время. Экспозиции знакомят с историей становления его экономики, науки, промышленности, здравоохранения, образования, культуры, с жизнью людей, флорой и фауной.

Приглашаем жителей и гостей нашего города встретиться с прошлым, и прикоснуться к исторической и культурной ценностям города.

Специалист музей Исангулова Н. А.

15.10.2021, 498 просмотров.