Квест - игра " Тайны улиц нашего города".

В городском краеведческом музее в рамках реализации социального проекта краевой грантовой программы "Партнёрство" состоялась квест-игра. Организатором выступил городской краеведческий музей в партнёрстве с МОО "Гранит", Центральной библиотекой, городским Советом ветеранов, детской библиотекой. Участниками квеста стали учащиеся 6-8 классов городских школ. Команды, участвующие в игре, получили маршрутные листы и отправились по станциям: "Историческая шифровка"; "Город старый, город новый"; "А не спеть ли нам песню..."; "Вот эта улица, вот этот дом". В ходе игры ребята выполняли задания, связанные с историей нашего города и его жителями. За каждое успешно выполненное задание командам начислялись баллы. Завершающим этапом стал конкурс капитанов. Школьники показали умение работать в команде дружно и слаженно. Первое место заняла команда "220" (школа № 6), второе место поделили команда "Аврора" (школа № 4) и команда "Легион" (школа № 6). Третье место заняли команды "Умники" и "Перцы"(школа № 3). В завершении мероприятия все команды были награждены дипломами, подарочными сертификатами и заслуженными аплодисментами.

04.10.2019, 1024 просмотра.