Новости

16 сентября 2021 г.
#музейныезеркала

В 2021 году музей-усадьба «Ясная поляна» празднует столетний юбилей и запускает акцию «Музейные зеркала» в канун дня рождения Льва Николаевича Толстого. Сотрудники Боготольского городского краеведческого музея приняли участие в акции.

11 сентября 2021 г.
"Парад фантазий"

Сегодня в Боготольском городском краеведческом музее в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» открылась выставка народно-художественных промыслов "Парад фантазий".

06 сентября 2021 г.
«Мы против»

3 сентября 2021 года в День солидарности в борьбе с терроризмом работники Боготольского городского краеведческого музея провели акцию «Мы против» раздав горожанам памятки с информацией о правилах безопасности при угрозе террористических актов, о действиях при обнаружении взрывных устройств, куда можно обратиться за помощью.

06 сентября 2021 г.
Акция «Вместе! против террора»

Чужого горя не бывает,

Как не бывает и чужой беды.

От терроризма мир страдает

И перед ним мы все равны.

03 сентября 2021 г.
Выставка к юбилею газеты "Земля Боготольская"

К юбилею газеты "Земля Боготольская" готовит новую выставку Боготольский городской краеведческий музей. На ней будут представлены подлинные фотографии, подшивки газет и экспонаты из фондов музея и газеты. 

02 сентября 2021 г.
День знаний в музее

Ежегодно, 1 сентября, весь мир отмечает День знаний, начало нового учебного года. Всю свою сознательную жизнь человек учится. Появившись на свет учится ходить, говорить, понимать окружающих его людей, окружающий его мир. 

23 августа 2021 г.
22 августа День Российского флага

22 августа День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.

19 августа 2021 г.
Мастер – класс в рамках проекта "Арт - территория подростков"

Мастер – класс проходил для всех желающих, для новичков и тех, кто никогда не держал гитару, для тех, кто пробовал заниматься самостоятельно и для тех, кто просто любит музыку. Встреча прошла не в стенах школ, а в привычной для подростков обстановке – на площади XXI века. Преподаватели и участники встречи были ровесниками. 

13 августа 2021 г.
«Знатоки кино»

В рамках реализации проекта для молодых людей Красноярского края «Арт - территория подростков»  проектная команда провела интеллектуальную киновикторину «Знатоки кино», в которой приняли участие 4 команды. 

03 августа 2021 г.
#международный конкурс

Музей Победы 5 мая запустил международный конкурс видеороликов «Раритеты Великой Победы». К акции, приуроченной к 76-летию Победы

← Ctrl 10 11 12 13 14 Ctrl →