09 апреля 2018 г.
"Весенняя капель"
Воспитанники подготовительной группы "Незабудки" детского сада №9 побывали четвёртого апреля в гостях в городском краеведческом музее.

09 апреля 2018 г.
"Светлый праздник Пасхи. История и традиции".
Этот праздник символизирует победу добра над злом, света – над тьмой, хранит в себе историческую память об искупительной добровольной жертве во имя человечества.

27 марта 2018 г.

В торжественный час "Букварю" от души Большое спасибо сказать поспеши Учебником первым и другом он был, Умений немало тебе подарил!
"Прощание с Букварём"" - большое событие в жизни первоклассников. В этот день они прощаются со своей первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний. Ребята изучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать. А помогал им в этом "Букварь".

21 марта 2018 г.
«Зарница»

Сотрудники музея вошли в состав жюри двух конкурсов второго этапа городской военно-спортивной игры «Зарница».

20 марта 2018 г.
«Боготольские кружева»

В Боготоле стартовал социальный проект «Боготольские кружева», получивший поддержку в рамках грантовой программы Красноярского края «Партнерство» на 2018 год.

16 марта 2018 г.

"Открытая Премьера"
В 2018 году Открытый российский фестиваль анимационного кино в пятый раз проводит широкомасштабную акцию "Открытая Премьера

07 марта 2018 г.
Лекция «Международный женский день»
О том, что 8 марта ежегодно отмечают   Международный женский день, без запинки расскажет даже дошкольник. Но далеко не каждый взрослый знаком с необычной историей этого любимого всеми праздника.

07 марта 2018 г.
Экскурсии в музее
С первого марта в городском краеведческом музее работает выставка творческих работ получателей социальных услуг отделений срочного социального обслуживания и социальной помощи на дому МБУ КЦСОН "Надежда".