ПриСЛОНись к прекрасному

Друзья, приглашаем вас на уникальную выставку «1001 слон»! Это событие обещает стать незабываемым для всех ценителей искусства и любителей слонов.

На выставке представлены картины и фигурки слонов от разных художников, в том числе из Индии. Слоны изображены в самых разнообразных и неожиданных вариациях, что делает выставку особенно интересной и запоминающейся.

Организатор и идейный вдохновитель проекта- коллекционер Олег Ровда. Идея создания выставки возникла благодаря его личной коллекции, которую он начал собирать более 20 лет назад.

Посетители выставки смогут не только насладиться искусством, но и узнать много интересного о слонах и приобрести яркую сувенирную продукцию.

Расписание работы: понедельник–суббота с 9:00 до 18:00, обед-с 12:00-13:00. Выходные дни: воскресенье.
Вход свободный

Приходите всей семьёй и приводите друзей! Выставка «1001 слон» подарит вам незабываемые впечатления и эмоции.

12.08.2024, 54 просмотра.