Передвижная выставка картин художников - космистов "Созвучие"

Если ты любишь смотреть на звёздное небо,
Если оно привлекает Тебя своей гармонией
И поражает необъятностью, –
Значит, у Тебя в груди бьётся живое сердце,
И Оно сможет отзвучать
На сокровенные слова о жизни Космоса.

Уважаемые жители и гости нашего города! В городском краеведческом музее с 5 апреля по 5 мая проходит выставка картин, организованная фондом «Созвучие». На выставке представлены творческие работы современных художников — космистов. В своих живописных произведениях они доносят до зрителей идеи нового космического мышления об одухотворённом Космосе, о Беспредельности, о взаимосвязи человека и Вселенной.

Собрание картин Фонда представлено известными мастерами этого направления: Игорь Алексеевич Анисифоров, Александр Александрович Белов, Елена Борисовна Войнова — Богородицкая, Олег Николаевич Высоцкий, Юрий Эросович Кузнецов, Александр Михайлович Серов, Олимпиада Тимофеевна Царегородцева, Геннадий Ефремович Карепов, Анастасия Ивановна Симкина, Феодосия Геннадьевна Иванова.

Приглашаем посетить выставку.

Ждём вас по адресу: ул. Деповская, №17 (второй этаж)

Вход — свободный.

Справки по телефону: 2-51-99