В городском краеведческом музее открылась

В городском краеведческом музее открылась Мастерская Деда Мороза. Приглашаем всех, кто увлекается творчеством на мастер- классы по изготовлению цветов из фоамирана, которые очень похожи на настоящие. Благодаря привлекательному внешнему виду, многообразию оттенков, высокой пластичности и способности долго держать форму, фоамиран является идеальным материалом для рукоделия.  Из него можно делать интересные аппликации, мягкие поделки, игрушки. В "Мастерской Деда Мороза" дети и взрослые могут посмотреть советские мультфильмы, наполненные новогодним волшебством и прослушать лекции об истории и традициях празднования Нового года. Первые занятия в волшебной мастерской прошли  10 декабря. А для воспитанников детского сада № 9 состоялся мультпоказ.

, 10.12.2016, 1439 просмотров.