В НОВЫЙ ГОД – С НОВЫМ ПРОЕКТОМ

В 2018 году городской музей совместно с Благотворительным фондом социальной поддержки «Сила Сибири» города Боготола приступит к реализации социального проекта «Боготольские кружева». Новый проект вошел в число победителей конкурса социальных проектов в рамках краевой грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития» в номинации «Красноярская идентичность». Цель проекта – сохранение историко-культурного наследия Боготола через совместную краеведческую работу представителей разных поколений. Реализация проекта «Боготольские кружева» станет своеобразным подарком городу-юбиляру от музейщиков и представителей общественности. Вручение свидетельств проектам-победителям конкурса проходило в декабре в рамках девятого Гражданского форума. Свидетельства вручал руководитель Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Сергей Егоров.

24.01.2018, 1153 просмотра.