"Родному городу посвящается"

6 июня в рамках юбилейных мероприятий к 125-летию Боготола, в городском краеведческом музее состоялось открытие выставки "Родному городу посвящается". Представлены работы Людмилы Дмитриевны Беньковой, Василия Ильича Красько, Николая Васильевича Красько, Андрея Викторовича Слизевского, Бориса Андреевича Манернова.

Более пятидесяти картин украсили стены музейного зала. Все они посвящены природе родного края. На выставке присутствовали  учащиеся школ города, Совет ветеранов, волонтёры молодёжного центра "Грани".

Сотрудники музея поблагодарили авторов,  пожелали  неиссякаемого творчества и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. В ответном слове Л.Д. Бенькова и Н.В. Красько  рассказали о себе, о работах, представленных на выставке и поблагодарили организаторов и гостей выставки за тёплый приём.

Приглашаем всех  желающих познакомиться с выставкой картин боготольских  художников. Ждём вас по адресу: ул. Деповская,17

Вход - свободный. Справки по телефону: 2-51-99

07.06.2018, 1170 просмотров.