Ночь искусств-2018

3 ноября в Боготольском краеведческом музее прошла Всероссийская культурная акция «Ночь искусств», в которой приняли участие все культурные учреждения города Боготола. Основной темой «Ночи искусств» стало 100-летие комсомола, которое наша страна отметила 29 октября.

Гостей акции порадовали своими выступлениями воспитанники Детской музыкальной школы и Детской школы искусств. Культурно-досуговый центр «Зодиак» представил программу «Ретро-караоке», в которой гостям предлагалось угадать и спеть советские песни. Посетителям старшего поколения предложили вспомнить музыку юности, пригласив поучаствовать в музыкальной программе «Песня Комсомольская моя».

Не обошлось и без традиционной театральной постановки театра-студии «Глобус». На этот раз руководитель театра Наталья Михайловна Слизевская вместе со своими актёрами представили спектакль «Этюды по Шукшину».

Также на «Ночи искусств-2018» работали выставки, мастер-классы, фотозона, был организован квест и конкурсы.

06.11.2018, 1053 просмотра.