«Есть улицы центральные»

«Есть улицы центральные» 
25 ноября в Боготольском краеведческом музее состоялся квест по улицам города «Есть улицы центральные» в рамках реализации проекта «По улицам родного города». 
Организаторами проектного мероприятия стали Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Боготольский городской краеведческий музей" и Автономная некоммерческая организация поддержки общественных инициатив «Большая перемена» (руководитель Ю.Г. Медведева) 
Квест проводился среди учащихся 5-7 классов школ города Боготола. От школ было представлено 13 команд. Ребята с интересом и азартом выполняли каждое задание, собирали пазлы зданий города 60-70 х г., расшифровывали стихотворения боготольских поэтов, проходили тесты на знание истории родного города и множество других заданий. В ходе выполнения заданий каждая из команд узнавала для себя что-то новое об улицах и истории родного города. 
По итогам прохождения квеста три команды были награждены дипломами за 1,2 и 3 место и памятными призами, а двум командам были присвоены звания «Приз зрительских симпатий» и «Самая креативная команда». Остальные команды получили благодарственные письма и памятные подарки за участие в квесте.
Слова благодарности выражаем специалистам Дома детского творчества и Центральной детской библиотеки за помощь в проведении городского квеста. 
Юлия Степаненко 
организатор экскурсий

05.12.2022, 244 просмотра.