XII НАЗАРОВСКИЙ КИНОФОРУМ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ ИМЕНИ МАРИНЫ ЛАДЫНИНОЙ

2 сентября в Городском Дворце Культуры г. Назарово состоялось торжественное открытие кинофорума Марины Ладыниной, на котором посчастливилось побывать одному из сотрудников нашего музея.

На торжественном мероприятии присутствовали звездные гости: Елена Ксенофонтова, Алена Биккулова, Яна Поплавская, Полина Сидихина,Максим Студеновский и Олег Харитонов.

Со сцены к участникам кинофорума обратился и.о. министра культуры Красноярского края Аркадий Зинов, а музыкальные номера, подготовленные артистами Красноярской краевой филармонии, не оставили равнодушным ни одного зрителя.

Сегодня, в рамках кинофорума, состоится творческая встреча с актирисой театра и кино, телеведущей Яной Поплавской в Городском Дворце Культуры имени Виктора Трегубовича.

04.09.2023, 119 просмотров.