«Учителем прекрасна школа...»

20 октября в краеведческом музее прошло торжественное мероприятие «Учителем прекрасна школа…», посвященное ветеранам педагогического труда. Теплые слова поздравлений прозвучали от заместителя главы города по социальным вопросам Ларисы Петровны Николаевой, начальника управления образования Ерёминой Татьяны Александровны и Натальи Константиновны Тепляшиной. На празднике звучали прекрасные композиции в исполнении учеников вокальной студии «Mej» (руководитель Елена Петровна Кузнецова) и учеников Детской музыкальной школы города Боготола. Торжество сопровождалось душевными разговорами за чашечкой ароматного чая и интерактивными конкурсами.

Учительское Сердце… Ну с чем его сравнить?
С Галактикой космической, которой нет границ?
А может с Солнцем ярким, что дарит людям свет?
С пучиной морскою, что дремлет сотни лет?
Нет, сравнивать не будем! А скажем мы: «Стучи!»
Учительское Сердце – НАДЕЙСЯ, ВЕРЬ, ЛЮБИ!

Хотим выразить огромную благодарность нашим коллегам, которые помогли в проведении данного мероприятия: Елене Петровне Кузнецовой и Детской музыкальной школе города Боготола, специалистам Управления образования города

Организатор экскурсий краеведческого музея,
Степаненко Юлия Евгеньевна