25 марта- День работника культуры

Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. Это о вас, уважаемые работники культуры. Вы своим творчеством и любовью к своей профессии зажигаете сердца, создаёте праздник, открываете заветные двери в мир прекрасного, учите любить и радоваться каждому дню.

Сегодня мы чествовали работников культурно-досуговых учреждений, музеев и библиотек, руководителей и педагогов детских школ искусств, руководителей народных творческих коллективов, участников художественной самодеятельности.

В этот праздничный день всех культработников поздравляли Глава города Боготола - Елена Михайловна Деменкова, начальник отдела культуры, молодёжной политики спорта и туризма администрации города, заслуженный работник культуры Красноярского края - Татьяна Викторовна Лазарева, начальник управления образования Татьяна Александровна Ерёмина, председатель первичной профсоюзной организации работников культуры города Боготола Ирина Викторовна Олейник, директор Боготольского гор. ДК им. В.И. Трегубовича Оксана Вячеславовна Санникова и директор «Централизованной библиотечной системы» Халченко Наталья Александровна.

За многолетний добросовестный труд, ответственность при выполнении служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня работника культуры многие работники культуры были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Коллектив нашего музея выражает огромную благодарность за участие и помощь в организации мероприятия своим дорогим коллегам Администрация города Боготола Детская музыкальная школа города Боготола Боготольский гор. ДК им. В. И.Трегубовича Библиотеки города Боготола

Уважаемые коллеги! Желаем вам больших творческих высот, огромного интеллектуального подъема и неиссякаемой музы. Пускай творчество насквозь пропитает вашу жизнь и сделает ее невероятно яркой, интересной, разносторонней и увлекательной. С днем работника культуры!

26.03.2024, 32 просмотра.