Новости

09 сентября 2022 г.
Cбор гуманитарной помощи

Осуществляется сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, осуществляющих СВО на территории ДНР, ЛНР и Украины. 

08 сентября 2022 г.
Познавательно - игровая программа «Осенний калейдоскоп»

В выставочном зале 8 сентября для воспитанников д./сада №8 состоялась познавательно – игровая программа «Осенний калейдоскоп». 

осень

07 сентября 2022 г.
БОРОДИНСКОЕ СРАЖЕНИЕ
7 сентября исполняется 210 лет со дня легендарной битвы, изменившей ход Отечественной войны 1812 года и явившей миру подвиг мужества и стойкости наших предков. Золотыми буквами в историческую летопись нашей страны вписано Бородинское сражение, ставшее величавым примером русского патриотизма, героического духа нашего народа и полководческого искусства.

07 сентября 2022 г.
Три Спаса

Издревле в августе отмечают три замечательных щедрых праздника, три Спаса — Медовый, Яблочный, Ореховый, приуроченные ко времени созревания зерновых, овощей и фруктов. В честь этих праздников для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 10» гр. «Колокольчики» провели тематическое яркое мероприятие, цель которого - приобщение к православным традициям, возрождение народных обычаев.

06 сентября 2022 г.
История денег

Деньги – неотъемлемая часть нашей жизни. Образовательное мероприятие по истории денег позволила не только узнать, когда появились первые монеты, но и познакомила детей с разными видами денежных единиц, которыми пользовались наши предки. 

02 сентября 2022 г.
1 сентября

1 сентября – начало нового учебного года. Побывав в музее и окунувшись в праздничную атмосферу, ученики с удовольствием принимали участие в образовательно-игровом мероприятии «С Новым годом!».

02 сентября 2022 г.
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ВМЕСТЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА»

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в г. Беслан.

26 августа 2022 г.

25 августа 2022 г.
Квест – игра: «Путешествие в тридевятое царство»

В выставочном зале 24 августа состоялся квест – игра: « Путешествие в тридевятое царство», с подготовительной группой детского сада №8. Целью данного мероприятия являлось: создать условия для развития интереса детей к сказкам, посредством квест  - игры. 

← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →