Новости

30 сентября 2022 г.
"А годы летят..."

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности - это Международный день пожилых людей. Решение провозгласить 1 октября Международным днём пожилых людей, было принято Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году. В Российской Федерации, с 1992 года, в золотую осеннюю пору мы чествуем людей старшего поколения. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. 

26 сентября 2022 г.
Экскурсии в музее.

23 сентября учащиеся 1"а" класса общеобразовательной школы №3 с классным руководителем Татьяной Петровной Степановой побывали в городском краеведческом музее. Для них была проведена ознакомительная экскурсия по выставочным и экспозиционным залам музея. 

21 сентября 2022 г.
День туриста
Ярко и необычно отметили День туриста учащиеся СОШ N5.
Ребята погрузились в атмосферу турпохода: собрали рюкзак, преодолели болото,вспомнили все грибы, сварили обед, прятались всей командой от дождя и конечно же в конце пели походные песни. Весело и шумно окунулись в дождь.

16 сентября 2022 г.
Открытие выставки: "Времена года в деревне"

 15 сентября   в  выставочном зале городского краеведческого музея состоялось открытие выставки: «Времена года». Выставка представляет живописные дипломы студентов Красноярского художественного училища имени В. И. Сурикова, разных лет.

← Ctrl 4 5 6 7 8 Ctrl →