12 июля 2018 г.

Праздник Ивана Купала
6 июля на площади XXI века учреждения  культуры подготовили разнообразные творческие площадки, народные игры и забавы для взрослых и детей.

10 июля 2018 г.
Летние площадки-2018

Более 600 ребят посетили музей в первый месяц летних каникул и приняли активное участие в интересных и познавательных мероприятиях.

22 июня 2018 г.
Встреча поколений
В Боготоле продолжается реализация социального проекта «Боготольские кружева», получившего поддержку Грантовой программы Красноярского края «Партнерство».

08 июня 2018 г.
"Кукол много не бывает..."
1 июня специалисты городского краеведческого музея пригласили юных боготольцев на открытие выставки кукол из коллекции Марины Владимировны Гридаевой.

07 июня 2018 г.
"Родному городу посвящается"
6 июня в рамках юбилейных мероприятий к 125-летию Боготола, в городском краеведческом музее состоялось открытие выставки "Родному городу посвящается".

07 июня 2018 г.
Экскурсии в музее
6 июня воспитанники подготовительной группы "Земляничка" детского сада №188 побывали в городском краеведческом музее. Ребята посмотрели новые выставки "Кукол много не бывает..." и "Родному городу посвящается".

31 мая 2018 г.
19 мая в городском музее прошла традиционная акция «Ночь музеев»
19 мая в городском музее  прошла  традиционная акция «Ночь музеев».  Темой этого года стали «Шедевры из запасников». Программа акции включала работу нескольких интерактивных площадок и концертные программы.

28 мая 2018 г.
Культурно - исторический центр «УСПЕНСКИЙ»
Сотрудники городского краеведческого музея приняли участие в научно - практической конференции «Формы и методы работы учреждений культуры Красноярского края с некоммерческими общественными организациями в сфере духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи», которая состоялась 24 мая в Культурно-историческом центре «УСПЕНСКИЙ».

21 мая 2018 г.
Экскурсии в музее

Получатели социальных услуг краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания "Боготольского психоневрологического интерната"  16 мая  посетили городской краеведческий музей.