28 мая 2018 г.
Культурно - исторический центр «УСПЕНСКИЙ»
Сотрудники городского краеведческого музея приняли участие в научно - практической конференции «Формы и методы работы учреждений культуры Красноярского края с некоммерческими общественными организациями в сфере духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи», которая состоялась 24 мая в Культурно-историческом центре «УСПЕНСКИЙ».

21 мая 2018 г.
Экскурсии в музее

Получатели социальных услуг краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания "Боготольского психоневрологического интерната"  16 мая  посетили городской краеведческий музей.

15 мая 2018 г.
МАРШРУТОМ ПОБЕДЫ И ПАМЯТИ
8 мая в городском краеведческом музее проходил военно-патриотический квест «Нам нужна одна Победа!».

15 мая 2018 г.
«ПОБЕДНЫЙ МАЙ»
«Победный май». Концертная программа под таким названием проходила 7 мая в городском музее в рамках празднования Дня Великой Победы.

03 мая 2018 г.
Семейный узелок

В рамках реализации социального проекта Благотворительного фонда «Сила Сибири», поддержанного грантовой программой Красноярского края «Партнерство», 13 апреля в Центральной детской библиотеке прошло заседание клуба "Семейный узелок".

19 апреля 2018 г.
День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
В России 17 апреля отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Этот  праздник  был учрежден 12 августа 2010 года приказом бывшего министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева. Первый раз его праздновали в 2011 году.