07 июня 2018 г.
Экскурсии в музее
6 июня воспитанники подготовительной группы "Земляничка" детского сада №188 побывали в городском краеведческом музее. Ребята посмотрели новые выставки "Кукол много не бывает..." и "Родному городу посвящается".

31 мая 2018 г.
19 мая в городском музее прошла традиционная акция «Ночь музеев»
19 мая в городском музее  прошла  традиционная акция «Ночь музеев».  Темой этого года стали «Шедевры из запасников». Программа акции включала работу нескольких интерактивных площадок и концертные программы.

28 мая 2018 г.
Культурно - исторический центр «УСПЕНСКИЙ»
Сотрудники городского краеведческого музея приняли участие в научно - практической конференции «Формы и методы работы учреждений культуры Красноярского края с некоммерческими общественными организациями в сфере духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи», которая состоялась 24 мая в Культурно-историческом центре «УСПЕНСКИЙ».

21 мая 2018 г.
Экскурсии в музее

Получатели социальных услуг краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания "Боготольского психоневрологического интерната"  16 мая  посетили городской краеведческий музей.

15 мая 2018 г.
МАРШРУТОМ ПОБЕДЫ И ПАМЯТИ
8 мая в городском краеведческом музее проходил военно-патриотический квест «Нам нужна одна Победа!».

15 мая 2018 г.
«ПОБЕДНЫЙ МАЙ»
«Победный май». Концертная программа под таким названием проходила 7 мая в городском музее в рамках празднования Дня Великой Победы.