29 мая 2019 г.
Рисуй и познавай
Скетчинг - современный и очень популярный вид рисования. "Скетчинг" от английского слова "sketch" – этюд, зарисовки, набросок

17 мая 2019 г.
Ночь музеев 2019
17 мая в городском краеведческом музее прошла ежегодная акция "Ночь музеев"

15 мая 2019 г.
Торжественное вручение паспортов

13 мая 2019 г.
Уроки Мужества
В рамках реализации социального проекта "На улицах города их имена" на базе краеведческого музея и школ города прошли Уроки Мужества о героях - боготольцах, погибших на фронтах и в честь которых названы улицы города.

13 мая 2019 г.
«Музей с запахом блинов»
Чтобы привлечь посетителей в музей, мы устраиваем мероприятия, в которых есть развлекательное действие, связанное с историей. Завлечь детей на такое мероприятие — не так просто.

03 мая 2019 г.
Поклонимся Великим тем годам

«Библионочь-2019»
19 апреля сотрудники городского краеведческого музея приняли участие во Всероссийской акции «Библионочь», приуроченной к Году театра в России.

«Братья наши меньшие»
18 апреля 2019года для учащихся 1«Б» класса СОШ №4 в экологическом зале краеведческого музея было проведено музейно-образовательное мероприятие «Братья наши меньшие».

Экскурсии в музее

17 апреля 2019года воспитанники подготовительных групп «Солнышко» и «Ручеек» д/с №8 вместе с воспитателями посетили городской краеведческий музей. Для детей было проведено музейно-образовательное мероприятие. От посещения музея осталось много впечатлений.

«Домашние любимцы»
16 апреля 2019 года городской краеведческий музей принимал в своих стенах детей и родителей, получающих социальные услуги. В сопровождении специалиста МБУ КЦСОН «Забота» Елены Викторовны Котеневой ребята посетили образовательное мероприятие в экологическом зале.