Новости

12 октября 2023 г.
В гостях у вежливости

Когда мы произносим вежливые слова, то искренне желаем тем, с кем встречаемся, добра и радости. И наше сердце открывается для искренних и добрых людей.


03 октября 2023 г.
День пожилого человека

28 сентября в музее прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, которое посетили прекрасные гостьи и получатели услуг КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» совместно с культорганизатором Черняевой Светланой Васильевной.

03 октября 2023 г.
УМНИКИ И УМНИЦЫ
«С тех пор как существует мирозданье,
Такого нет, кто б ни нуждался в знанье,
Какой мы не возьмем язык и век,
Всегда стремился к знанью человек»

Эти слова стали эпиграфом мероприятия "Умники и умницы", которое состоялось вчера в выставочном зале музея с 5 «В» классом, школы №3

02 октября 2023 г.
ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Стало традицией проводить 1 октября праздники и концерты, чтобы порадовать наше старшее, мудрое поколение.

29 сентября 2023 г.
ПУТЕШЕСТВИЕ В ШКОЛЯНДИЮ

Сегодня в краеведческом музее ребята 4 «А» класса общеобразовательной школы №2, под руководством Французенко Надежды Петровны отправились в волшебную страну Школяндию.

28 сентября 2023 г.
Тропою святых старцев Федора Томского и Даниила Ачинского

Мало, кто знает, что на боготольской земле в 19 веке проживали два Сибирских святых: Даниил Ачинский и Федор Томский, с которыми связано множество интересных и поистине мистических историй.

26 сентября 2023 г.
ПРОДЛЕВАЕМ ФОТОВЫСТАВКУ Владимира Туренка "Храмы России"
ПРОДЛЕВАЕМ ФОТОВЫСТАВКУ

Фотовыставка Владимира Туренка "Храмы России" продлевается до 31 октября

06 сентября 2023 г.
ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

С 15 августа и по 1 октября стартовала благотворительная акция «Помоги пойти учиться» для детей из семей в социально-опасном положении, малоимущих и многодетных семей, детей из детских домов и для детей, чьи члены семьи стали участниками СВО.

04 сентября 2023 г.
XII НАЗАРОВСКИЙ КИНОФОРУМ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ ИМЕНИ МАРИНЫ ЛАДЫНИНОЙ

2 сентября в Городском Дворце Культуры г. Назарово состоялось торжественное открытие кинофорума Марины Ладыниной, на котором посчастливилось побывать одному из сотрудников нашего музея.


04 сентября 2023 г.
ФОТОВЫСТАВКА ВЛАДИМИРА ТУРЕНКА "ХРАМЫ РОССИИ"

В большом зале краеведческого музея скоро начнет действовать фотовыставка "Храмы России" Владимира Туренка, приуроченная к открытию нового Храма Александра Невского на привокзальной площади.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →