Экскурсия в прошлое

13 октября 2021 студенты КГБПОУ "Боготольский Техникум Транспорта" посетили музей.

15 октября 2021 г.
Перепись население пройдет с 15 октября по 14 ноября.

Викторина к Дню народного единства
Пройдите викторину посвещенную дню народного единства.

01 октября 2021 г.
"Музей осеннего настроения"

Осень – самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным.

лес, осень

01 октября 2021 г.
"Память о прошлом объединяет"

В рамках патриотического воспитания молодёжи, для студентов 1 курса Боготольского техникума транспорта, специалисты краеведческого музея провели час исторической памяти.

30 сентября 2021 г.
День мудрого человека

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей.

16 сентября 2021 г.
#музейныезеркала

В 2021 году музей-усадьба «Ясная поляна» празднует столетний юбилей и запускает акцию «Музейные зеркала» в канун дня рождения Льва Николаевича Толстого. Сотрудники Боготольского городского краеведческого музея приняли участие в акции.

11 сентября 2021 г.
"Парад фантазий"

Сегодня в Боготольском городском краеведческом музее в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» открылась выставка народно-художественных промыслов "Парад фантазий".

06 сентября 2021 г.
«Мы против»

3 сентября 2021 года в День солидарности в борьбе с терроризмом работники Боготольского городского краеведческого музея провели акцию «Мы против» раздав горожанам памятки с информацией о правилах безопасности при угрозе террористических актов, о действиях при обнаружении взрывных устройств, куда можно обратиться за помощью.

06 сентября 2021 г.
Акция «Вместе! против террора»

Чужого горя не бывает,

Как не бывает и чужой беды.

От терроризма мир страдает

И перед ним мы все равны.